当前位置:
首页
>
公众参与
>
建言献策
> 查看回复
建言献策
标题:
桑干河那条路的照明
留言内容:
你好,咱们桑干河湿地公园做的那么好。为什么大家晚上过去溜达,那天大外环路连路灯都没有啊。请申请下吧。太不安全了。
留言者姓名:
李方
留言时间:
2017-09-11
受理状态:
政府办已办结
回复内容
您好,感谢您对我县现在开展的全民创城活动支持,反映的问题很好,县城建设正在积极并且快速的推进中。
回复部门:
政府办
回复时间:
2017-09-15