当前位置:
首页
>
公众参与
>
县长信箱
> 查看回复
县长信箱
标题:
供暖问题
留言内容:
轩辕供暖公司供暖普遍没温度,也没人管理 ,请问今年还会这样吗、会不会取暖费跟白交一样没温度呢、
留言者姓名:
杨了
留言时间:
2017-08-14
受理状态:
信访局已办结
回复内容
杨了:您好!来信收悉。县信访局将您的信件转交到县住建局进行调查处理,现回复如下:经查,轩辕供热公司因去年设备故障,造成轩辕供热范围内的用户有十天左右温度偏低,经调试设备已恢复正常。
回复部门:
信访局
回复时间:
2017-09-15